Бокс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 7:47 PM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dezdichado  
Форум » Всяко разно... » Спорт » Бокс (Чемпионаты, турниры, новости)
Бокс
huligunДата: Суббота, 2006-06-03, 3:27 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 1
Статус: Offline
Ждем информации и коментариев smile

Админ мнил себя богом, пока электрик не развеял его мечты...
 
dezdichadoДата: Суббота, 2006-06-03, 4:02 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Хосе Луис Кастильо не смог сделать вес. Бой с Корралесом отменен.

Несмотря на все заверения экс-чемпиона мира в легком весе Хосе Луиса Кастильо о том, что на этот раз он уложится в рамки весовой категории, этого опять не произошло. Вес Кастильо во время первого взвешивания составил ровно 140 фунтов (63,5 кг), что на 5 фунтов превышает лимит легкого веса. Его противник чемпион WBC в легком весе Диего Корралес с первой попытки «сделал» вес — весы под ним показали ровно 135 фунтов. Предоставленные Кастильо в соответствии с правилами два часа для «сгонки» веса не принесли результата — он смог «сбросить» всего полфунта, и его вес составил 139,5 фунтов. «Полный позор, — заявил по этому поводу промоутер Кастильо Боб Арум. — Что касается меня, то я больше не представляю его интересы. Если бы я был на месте Корралеса, я бы отказался от боя. Это неуважение к боксу».

Через полчаса после того, как стало ясно, что Кастильо не смог уложиться в рамки легкого веса, промоутер Корралеса Гэри Шоу объявил, что поединок отменен. «Диего Корралес не собирается подвергать свою жизнь риску, — сказал Шоу. — Все видели, что произошло в прошлый раз. Деньги для нас не главное». Напомним, что перед вторым поединком с Корралесом Кастильо также не смог «сделать» вес, однако тогда бой все-таки состоялся, и Корралес был нокаутирован в четвертом раунде.


Не лишайте меня моей ненависти - это всё,что у меня осталось!
 
dezdichadoДата: Воскресенье, 2006-06-04, 0:53 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Поветкин нокаутировал Ливина Кастильо.
Только что в Германии завершился поединок между чемпионом Олимпиады в Афинах россиянином Александром Поветкиным и 30-летним выходцем из Эквадора ныне проживающим в США Ливином Кастильо. С самого начала боя россиянин владел преимуществом и уже в первом раунде сумел потрясти своего соперника. В следующих двух трехминутных отрезках Поветкин также был лучше, а в четвертом раунде, после эффективной атаки россиянина, Кастильо еле удержался на ногах и, что называется, «поплыл», чем вынудил рефери остановить бой и зафиксировать победу Александра Поветкина техническим нокаутом в четвертом раунде. Напомним, что этот поединок стал восьмым в профессиональной карьере россиянина.

Отличный бой был!!!


Не лишайте меня моей ненависти - это всё,что у меня осталось!
 
dezdichadoДата: Вторник, 2006-06-06, 10:12 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэнни Вильямс: «Я хочу Николая Валуева»
Известный британский супертяжеловес Дэнни Вильямс нисколько не боится чемпиона WBA в этом весе Николая Валуева и заявил, что после своей победы над Мэттом Скелтоном 1 июля, он всерьез нацелится на поединок с чемпионом. «Я знаю, что Валуев выглядел хорошо (в бою с Оуэном Беком), но это меня не беспокоит, — сказал Вильямс. — Я не был восхищен его победой над Ларри Дональдом, но выигрыш титула делает боксера увереннее, и именно это произошло с ним. Но он нисколько меня не пугает, и после того как нокаутирую Скелтона, я выйду против Валуева и верну титул чемпиона мира в Англию. Я по-прежнему считаю, что он самый слабый из чемпионов мира по основным версиям».

Несмотря на то, что Вильямсу никогда раньше не приходилось боксировать против боксера с такими физическими данными, он уверен в том, что знает, как победить Валуева. «Необходимо проходить на ближнюю дистанцию, как это делал Майк Тайсон, и «доставать» его за счет скорости, — рассказал Вильямс. — Не думаю, что он очень быстр, и это может стать большим преимуществом для меня, так как я буду видеть его удары».


Не лишайте меня моей ненависти - это всё,что у меня осталось!
 
dezdichadoДата: Пятница, 2006-06-09, 7:14 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция, посвященная намеченному на 10 июня в Атлантик-Сити поединку между лучшим полутяжеловесом мира Антонио Тарвером и бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе Бернардом Хопкинсом. «Мои тренировки закончены и этой субботней ночью я покажу их результат, — заявил Тарвер. — Я встречусь с лучшим Бернардом Хопкинсом. Это прекрасная возможность показать всему миру, что я из себя представляю. Я сам себе бросил вызов, сказав, что нокаутирую его до шестого раунда. Ему уже сорок и он совершил глупый поступок. Для него все закончено».

КТО ЧТО ДУМАЕТ?

Добавлено (2006-06-09, 7:14 Pm)
---------------------------------------------
Значит,на бокс всем пох,так хоть про футбол базарьте!


Не лишайте меня моей ненависти - это всё,что у меня осталось!
 
huligunДата: Воскресенье, 2006-07-02, 6:05 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 1
Статус: Offline
Я чесно говоря ничего путнего сказать не могу и вообще не понимаю что там и к чему(

Админ мнил себя богом, пока электрик не развеял его мечты...
 
dezdichadoДата: Среда, 2006-08-30, 9:04 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь все чемпы из СССР!
А Валуй круче всех!!!


Не лишайте меня моей ненависти - это всё,что у меня осталось!
 
huligunДата: Воскресенье, 2006-09-03, 3:34 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 383
Репутация: 1
Статус: Offline
Да? Ты уверен? ;)))

Админ мнил себя богом, пока электрик не развеял его мечты...
 
dezdichadoДата: Воскресенье, 2006-09-03, 5:53 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в него верю!

Не лишайте меня моей ненависти - это всё,что у меня осталось!
 
Форум » Всяко разно... » Спорт » Бокс (Чемпионаты, турниры, новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz