Главная страница » 2006 » Июнь » 12 » Мексика 3-1 Иран

1 Санчес 3 Сальсидо 16 Мендес 5 Осорио 14 Пинеда 4 Маркес 6 Торрадо 8 Пардо 10 Франко 9 Боргетти

1 Мирзапур 4 Голмохаммади 5 Резаеи 13 Кааби 20 Носрати 2 Махдавикиа 6 Некунам 8 Карими 14 Теймурян
9 Хашемян 10 Даеи
Тренер Бранко Иванкович

Отчёт по матчу
Сборная Ирана показала хороший футбол в матче с мексиканцами, но в итоге дубль Омара Браво решил исход встречи в пользу команды из Южной Америки - 3:1.

Дубль Браво
Еще за 15 минут до конца основного времени на табло держались две единицы, но затем две грубых ошибки иранцев у своей штрафной привели ко второму голу в их ворота. Голкипер Эбрахим Мирзапур неудачно выбил мяч, а защитник Рахман Резаеи не смог разрядить ситуацию. Как следствие, Браво вышел на удар и вывел сборную Мексики вперед. А до этого - еще в первом тайме - он же на дальней штанге послал мяч в сетку после подачи Павела Пардо и удара головой Гильермо Франко.

Зинья - это голова!
Спустя всего восемь минут после этого эпизода Яхия Голмохаммади провел ответный гол. Вратарь мексиканцев Освальдо Санчес ошибся на выходе при подаче углового, и Голмохаммади оказался расторопнее всех в сутолоке у ворот. Но после перерыва ошибка Мирзапура и второй мяч Браво нанесли болезненный удар по организации игры сборной Ирана. Не прошло и трех минут, как натурализованный бразилец Зинья нанес превосходный удар со "второго этажа" и сделал счет 3:1.

Категория: Спорт | Просмотров: 337 | Добавил: dezdichado | Дата: