Новости сайта
Главная страница » 2006 » Июнь » 7 » «Ролан Гаррос». Кузнецова осталась одна из представителей России.

«Ролан Гаррос». Кузнецова осталась одна из представителей России.

На «Ролан Гаррос» начались четвертьфиналы. В матче открытия 10-го игрового дня на корте имени Филиппа Шатрье встретились две россиянки - Светлана Кузнецова и Динара Сафина. Поначалу инициативой полностью завладела Сафина. Она довольно быстро повела в счете - 5:1, однако затем Кузнецова включила дополнительные обороты и с огромным трудом «вытащила» сет на тай-брейке. Вторая партия для Динары явно не задалась. В итоге Кузнецова вышла в полуфинал - 7:6 (7:5), 6:0, где сразится с чешкой Николь Вайдишовой. Вторую пару составили бельгийки Ким Клийстерс и Жюстин Энин-Арденн.
Светлана Кузнецова теперь будет одна защищать честь России в одиночном разряде, поскольку в мужской сетке Николай Давыденко проиграл аргентинцу Давиду Налбандяну - 3:6, 3:6, 6:2, 4:6. Следующим соперником Налбандяна будет швейцарец Роджер Федерер.
Категория: Спорт | Просмотров: 357 | Добавил: moonshadow | Дата: